Los 1587
Gefußte Steingut-Schale mit geometrischem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, Silla-DynastieH. 19,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Am Rand best., am Fuß rest.